اخر الأخبار

البرنامج الكامل لمباريات بطولة افريقيا للاعبين المحليين

البرنامج الكامل لمباريات بطولة افريقيا للاعبين المحليين التي يحتضنها المغرب في الفترة من 13 يناير الجاري إلى 4 فبراير المقبل.

وفي مايلي البرنامج الكامل لهذه المباريات التي ستقام بمدن الدار البيضاء، طنجة، مراكش، وأكادير:

السبت 13 يناير : المجموعة الأولى

— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة العاشرة والنصف مساء)

المغرب………………..موريتانيا.

الأحد 14 يناير: المجوعة الأولى

— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الخامسة والنصف مساء)

غينيا………………….السودان.

المجموعة الثانية

— الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف عصرا)

كوت دبفوار…………ناميبيا.

— الملعب الكبير بمراكش (الساعة العاشرة والنصف مساء)

زامبيا……………..أوغندا.

الاثنين 15 يناير:

المجموعة الثالثة

— الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف عصرا)

ليبيا…………..غينيا الاستوائية.

— الملعب الكبير بطنجة (الساعة العاشرة والنصف مساء)

نيجيريا……….رواندا.

الثلاثاء 16 يناير : المجموعة الرابعة

— الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف عصرا)

أنغولا……….بوركينافاسو.

— الملعب الكبير بأكادير (الساعة العاشرة والنصف مساء)

الكاميرون……..الكونغو.

الأربعاء 17 يناير : المجموعة الأولى

— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)

المغرب………غينيا.

— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة العاشرة والنصف مساء)

السودان……موريتانيا.

الخميس 18 يناير: المجموعة الثانية

— الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف عصرا)

كوت ديفوار…….زامبيا. — الملعب الكبير بمراكش (الساعة العاشرة والنصف مساء)

أوغندا…………ناميبيا.

الجمعة 19 يناير:

المجموعة الثالثة

— الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف عصرا)

ليبيا………..نيجيريا. — الملعب الكبير بطنجة (الساعة العاشرة والنصف مساء)

رواندا……..غينيا الاستوائية.

السبت 20 يناير : المجموعة الرابعة

— الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف عصرا)

أنغولا…….الكاميرون. — الملعب الكبير بأكادير (الساعة العاشرة والنصف مساء)

الكونغو…..بوركينافاسو.

الأحد 21 يناير:

المجموعة الأولى (الساعة العاشرة مساء)

— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء

السودان……..المغرب. — الملعب الكبير بمراكش

موريتانيا…….غينيا.

الاثنين 22 يناير: المجموعة الثانية (الساعة العاشرة مساء)

— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء

ناميبيا……..زامبيا. — الملعب الكبير بمراكش

أوغندا……كوت ديفوار.

الثلاثاء 23 يناير:

المجموعة الثالثة (الساعة العاشرة مساء)

— الملعب الكبير بأكادير

غينيا الاستوائية…….نيجيريا. — الملعب الكبير بطنجة

روندا…………….ليبيا.

الأربعاء 24 يناير : المجموعة الرابعة (الساعة العاشرة مساء)

— الملعب الكبير بأكادير

الكونغو…………….أنغولا. — الملعب الكبير بطنجة

بوركينافاسو…….الكاميرون.

السبت 27 يناير : ربع النهاية

— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف عصرا)

متصدر المجموعة الأولى…..وصيف المجموعة الثانية.

— الملعب الكبير بمراكش (الساعة العاشرة والنصف مساء)

متصدر المجموعة الثانية…..وصيف المجموعة الأولى.

الأحد 28 يناير:

— الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف عصرا)

متصدر المجموعة الثالثة….وصيف المجموعة الرابعة. — الملعب الكبير بأكادير (الساعة العاشرة والنصف مساء)

متصدر المجموعة الرابعة…..وصيف المجموعة الثالثة.

الأربعاء 31 يناير:

— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف عصرا)

نصف النهاية الأولى.

— الملعب الكبير بمراكش (الساعة العاشرة والنصف مساء)

نصف النهاية الثانية.

السبت 3 فبراير:

— الملعب الكبير بمراكش (العاشرة مساء)

مباراة الترتيب.

الأحد 4 فبراير:

— المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (العاشرة مساء)

المباراة النهائية.

…………………………………………………………………………………………………………………………

مع تحيات :

الجامعة العربية المفتوحة…………………..كلية بانقا (التسجيل مفتوح )………….. …………………….وبي انتلجنت الهندسية 

                                                    

مع تحيات :

الجامعة العربية المفتوحة…………………..كلية بانقا (التسجيل مفتوح )………….. …………………….وبي انتلجنت الهندسية 

                                                    

 

 

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*

إلى الأعلى